| Артикул | 026455 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048340603 |
| ТВЭНД | 853710 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Ток нагрузки | max: 10 A |
| Выходная мощность | max: 120 W |
| Цвет | Белый |
| Длина | 165мм |
| Ширина | 42мм |
| Высота | 26мм |
| Габариты | 165х42х26 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
