| Артикул | 026463(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062319027 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 350 W |
| Выходной ток | max: 29 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 180 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 1.8 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 70 °C |
| Длина | 258мм |
| Ширина | 74мм |
| Высота | 46мм |
| Пусковой ток | 46 A |
| Длительность пускового тока | 520мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 5шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 6шт |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Использование с управлением ШИМ | Любые помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия | ARPV-LG |
