| Артикул | 026464 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4660048344854 |
| ТВЭНД | 853641 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Выключатель |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Входной сигнал | DALI |
| DALIадреса | 1адрес |
| Напряжение питания | 230 V |
| Выходное напряжение | typ: 230 V |
| Ток нагрузки | max: 16 A |
| Выходная мощность | max: 3500 W |
| Длина | 87мм |
| Ширина | 58мм |
| Высота | 37мм |
| Назначение | Протокол DALI |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
