| Артикул | 026534 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074942296 |
| ТВЭНД | 854140100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Цветовая температура | min: 8000 K; typ: 8000 K; max: 10000 K |
| Световой поток | typ: 135 lm |
| Угол излучения | 160° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Количество светодиодов | 3шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 1.5 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Длина | 70мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 5.7мм |
| Тип товара | Модуль |
| Расстояние между центрами модулей | 210мм |
| Рекомендуемая глубина установки | min: 100мм; max: 200 мм |
| Серия | ORION |
| Способ засветки | Фронтальная |
| Тип линзы | Светорассеивающая |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Форма (сечение) | Линейный |
