| Артикул | 026643 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048341679 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
| Выходная мощность | max: 42 W |
| Выходной ток | min: 0.7 A; max: 1.05 A |
| Выходное напряжение | min: 20 V; max: 40 V |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 180 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.25 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 50 °C |
| Длина | 106мм |
| Ширина | 66.5мм |
| Высота | 30мм |
| Пусковой ток | 30 A |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARJ |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| DALIадреса | 1адрес |
