| Артикул | 026861 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062312028 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Угловой |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Накладной |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Пластиковое покрытие |
| Длина | 1500мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 16мм |
| Ширина площадки | 11мм |
| Материал корпуса | Пластик |
