Стабилизаторы тока обеспечивают равномерное свечение по всей длине ленты 50 м при подключении только с одной стороны. Подсветка потолочных ниш. Декоративная подсветка. Создание контуров рекламных объектов. Совместима с любыми диммерами (ШИМ).
| Артикул | 026980 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048342652 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Цветовая температура | min: 7700 K; typ: 8000 K; max: 9600 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 144шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 550 lm/m |
| Напряжение питания | 48 V |
| Мощность на 1м | typ: 5.6 W/m; max: 5.8 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.12 A/m; max: 0.12 A/m |
| Длина | 50000мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 1.6мм |
| Минимальный отрезок | 166.67мм |
| Серия ленты | Стабилизированная |
