Стабилизированная лента длиной 30 метров и шириной 10 мм. Стабилизаторы тока обеспечивают равномерное свечение по всей длине ленты даже при подключении только с одной стороны. Светодиоды SMD 2835 (60 шт/м) теплого белого цвета свечения (2900–3100 K) с индексом цветопередачи CRI>85.Мощность 4.6 Вт/м, напряжение питания 24 В. Подсветка потолочных ниш, декоративная подсветка, создание контуров рекламных объектов. Совместима с любыми диммерами (ШИМ). Минимальный отрезок 166.67 мм (10 светодиодов).
| Артикул | 027033(1) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168535461 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 410 lm/m; max: 440 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 4.2 W/m; max: 4.6 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.18 A/m; max: 0.19 A/m |
| Длина | 30000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 1.7мм |
| Минимальный отрезок | 166.7мм |
| Серия ленты | Стабилизированная |
