| Артикул | 027038 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048342959 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 10000 K |
| Цветовая температура | min: 9000 K; typ: 10000 K; max: 11000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3014 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 760 lm/m; max: 860 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 8.4 W/m; max: 9.6 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.7 A/m; max: 0.8 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.8мм |
| Минимальный отрезок | 25мм |
| Серия ленты | RSбоковая открытая |
| Ток потребления | typ: 3.5 A; max: 4 A |
| Мощность | typ: 42 W; max: 48 W |
| Количество светодиодов | 600шт |
| Световой поток | typ: 3800 lm; max: 4300 lm |
| Мощность, макс. | 48 W |
