Лента подключается непосредственно к сети переменного тока 230 В и не требует использования источников питания. Равномерное и яркое свечение по всей длине мощной ленты обеспечивается стабилизаторами тока. Подсветка потолочных ниш. Декоративная подсветка. Создание контуров рекламных объектов. Использование в помещениях или на улице.
| Артикул | 027055 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048342980 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 10000 K |
| Цветовая температура | min: 9000 K; typ: 10000 K; max: 10000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 54шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 600 lm/m |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность на 1м | max: 8 W/m |
| Ток потребления 1м | max: 0.03 A/m |
| Длина | 50000мм |
| Ширина | 15.5мм |
| Высота | 6мм |
| Минимальный отрезок | 500мм |
| Серия ленты | ARL-230V |
| Тип герметизации | Трубка PVC прозрачная |
| Световой поток | max: 30000 lm |
| Мощность | max: 400 W |
| Ток потребления | max: 1.7 A |
| Мощность, макс. | 400 W |
| Количество светодиодов | 2700шт |
