| Артикул | 027112 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168509233 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Свойства пульта/панели | Сенсор 100% |
| Цвет | Белый |
| Выходной сигнал | 0/1-10V |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Зоны управления | 1зона |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Напряжение питания | 230 V |
| Входное напряжение | min: 85 V; max: 265 V |
| Длина | 35мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 86мм |
| Габариты | 86x86x35 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Пластик |
