| Артикул | 027140 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062310888 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Усилитель |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 30 A |
| Выходная мощность | min: 360 W; max: 720 W |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Длина | 91мм |
| Ширина | 88мм |
| Высота | 24мм |
| Габариты | 91х88х24мм |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Чёрный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
