| Артикул | 027141 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062310895 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Усилитель |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Каналы управления | 4 CH (4канала RGBW) |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 32 A |
| Выходная мощность | min: 384 W; max: 768 W |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Длина | 91мм |
| Ширина | 88мм |
| Высота | 24мм |
| Габариты | 91х92х26 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Чёрный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
