| Артикул | 027170(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168502470 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP66 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Входной сигнал | SPI |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Особенность | Автозапуск без контроллера |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 10 W/m; max: 13.2 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.83 A/m; max: 1.1 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 4мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Тип герметизации | Трубка P прозрачная |
| Серия ленты | SPIгерметичная |
| Гарантийный срок | 2год(а) |
| Ток потребления | typ: 4.2 A; max: 5.5 A |
| Количество светодиодов | 300шт |
| Мощность | typ: 50 W; max: 66 W |
| Мощность, макс. | 66 W |
