| Артикул | 027599 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048344687 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | typ: 1800 lm |
| Угол излучения | 110° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 30 W |
| Форма (сечение) | Линейный |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 80мм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Серия | BLADE |
| Материал корпуса | Металл |
