| Артикул | 027868 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048347824 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Световой поток | typ: 564 lm |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 7 W |
| Угол излучения | 25° |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 95мм |
| Диаметр | 84мм |
| Монтажное отверстие, диаметр | 74мм |
| Монтажное отверстие, глубина | 106мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Серия | AQUA |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813899006EC |
