| Артикул | 027887 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062312554 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Встраиваемый с фланцем |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ установки профиля | Встраиваемый с накладным фланцем |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 36.2мм |
| Высота | 34.3мм |
| Ширина площадки | 13мм |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
