| Артикул | 027962 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062310208 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 80мм |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 9мм |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Свойства пульта/панели | Клавиши |
