| Артикул | 027963 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062310222 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Назначение | Универсальный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 80мм |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 9мм |
| Свойства пульта/панели | Клавиши |
| Форма (сечение) | Квадратный |
