| Артикул | 028088 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062310475 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Источник тока |
| Назначение | Универсальный |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Напряжение питания | 230 V |
| Выходная мощность | max: 25 W |
| Длина | 127мм |
| Ширина | 67мм |
| Высота | 23мм |
| DALIадреса | 1адрес |
| Выходной ток | min: 0.25 A; max: 1.5 A |
| Пусковой ток | 5 A |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Ток нагрузки | min: 0.25 A; max: 1.05 A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип подключения | Клеммы |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Исполнение корпуса | Компактный |
| Особенность | Диммируемый |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Тип управления | DALI |
| Выходное напряжение | min: 15 V; max: 50 V |
| Диммирование | Есть |
| Входной сигнал | DALI |
