| Артикул | 028089 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062310482 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Напряжение питания | 230 V |
| Выходная мощность | max: 40 W |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 23мм |
| Выходной ток | min: 0.35 A; max: 1.4 A |
| Пусковой ток | 5 A |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Тип управления | DALI |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип подключения | Клеммы |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Исполнение корпуса | Компактный |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Выходное напряжение | min: 15 V; max: 50 V |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Входной сигнал | DALI |
