| Артикул | 028106 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062310499 |
| ТВЭНД | 8517620009 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Датчик |
| Входной сигнал | - |
| Выходной сигнал | DALI |
| Способ питания | От шины |
| Напряжение питания | 9.5 V, 16 V, 22.5 V |
| Длина | 90мм |
| Ширина | 90мм |
| Высота | 30мм |
| Назначение | Протокол DALI |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Зоны управления | мультизональный |
