Панель рекомендована для применения в качестве одноканального диммера с управлением по TRIAC, наиболее распространенный при регулировки яркости галогенных ламп и ламп накаливания. Также работает с такими устройствами, как диммируемые блоки питания для светодиодных лент и диммируемые драйвера для светодиодных светильников. Удобное и интуитивно понятное сенсорное управление.
| Артикул | 028110 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168509288 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Свойства пульта/панели | Сенсор 100% |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Зоны управления | 1зона |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Ток нагрузки | max: 1.5 A |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходной ток | max: 1.5 A |
| Выходная мощность | min: 150 W; typ: 345 W; max: 360 W |
| Цвет | Чёрный |
| Длина | 35мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 86мм |
| Габариты | 86x86x35 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фронт диммирования | передний/задний (LE/TE, RL/RC) |
