| Артикул | 028216 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168507833 |
| ТВЭНД | 9001900009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Линза |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Типоразмер светодиода | Emitter 8mm |
| Материал линзы | Акрил (PMMA) |
| Угол излучения | 15° |
| Диаметр | 22.5мм |
| Высота | 13.8мм |
| Серия | ARL |
| Угол излучения по вертикали | 15° |
