| Артикул | 028223 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168509974 |
| ТВЭНД | 9001900009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Линза |
| Тип линзы | Прозрачная микропризма |
| Типоразмер светодиода | Emitter 8mm |
| Материал линзы | Акрил (PMMA) |
| Угол излучения | 65° |
| Угол излучения асимметричный | 120° |
| Диаметр | 24.6мм |
| Высота | 13.93мм |
| Серия | ARL |
| Цвет | Белый |
| Угол излучения по вертикали | 65° |
