| Артикул | 028414 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062315623 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Усилитель |
| Назначение | Протокол DMX |
| DMXпорты (выходы) | 1 |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | DMX |
| Входное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Цвет | Белый |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 67мм |
| Высота | 48мм |
| Габариты | 110х67х48 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
