Панель предназначена для включения, выключения и регулировки яркости источников света с аналоговым сигналом 0/1-10В. Количество привязываемых контроллеров не ограниченно. Совместима с пультами и панелями SMART, поддерживающими диммирование по радиоканалу.
| Артикул | 028433 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168512134 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Свойства пульта/панели | Вращатель (потенциометр) |
| Цвет | Чёрный |
| Выходной сигнал | 0/1-10V |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Зоны управления | 1зона |
| Назначение | Диммер (регулировка яркости) |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Напряжение питания | 230 V |
| Входное напряжение | min: 85 V; typ: 230 V; max: 265 V |
| Ток нагрузки | max: 1.5 A |
| Выходная мощность | min: 255 W; typ: 690 W; max: 795 W |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 35мм |
| Габариты | 86х86x35 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Пластик |
