| Артикул | 028456 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062313179 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 7 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
| Выходная мощность | max: 55 W |
| Выходной ток | typ: 1.05 A |
| Выходное напряжение | min: 31 V; max: 52 V |
| Входное напряжение | min: 120 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 305 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.3 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 7год(а) |
| Рабочая температура | min: -30°C; max: 60 °C |
| Длина | 378мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 21мм |
| Пусковой ток | 2 A |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARJ |
| DALIадреса | 1адрес |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
