Основное освещение и декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели. Высокая цветовая передача.
| Артикул | 028606 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062317603 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 96шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 2070 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 19.2 W/m; max: 23 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.8 A/m; max: 0.96 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 62.5мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
