| Артикул | 028720 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062310215 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Встроенная логика AND/OR | Отсутствует |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 80мм |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 9мм |
| Свойства пульта/панели | Клавиши |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
