Светодиодная лента LUX с кратностью резки 2 светодиода (11.90 мм). Ширина 8 мм и мощность 17.3 Вт/м. Светодиоды SMD 2835 (168 шт/м) дневного белого цвета свечения (4800–5200 К). Напряжение питания 24 В. Позволяет отрезать любую нестандартную длину. Идеальна в рекламном производстве при изготовлении световых вывесок или букв. Подходит для основного освещения и декоративной подсветки интерьеров, рекламных конструкций и витрин. Обязательна установка на профиль.
| Артикул | 028735(2) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168531555 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 5000 K |
| Цветовая температура | min: 4800 K; typ: 5000 K; max: 5200 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 168шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1730 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 15.8 W/m; max: 17.3 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.66 A/m; max: 0.72 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 11.9мм |
| Серия ленты | Cx2резка |
| Сертификат CE | CE |
