Позволяет отрезать любую нестандартную длину. Декоративная подсветка интерьера. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Основное освещение, декоративная подсветка.
| Артикул | 028738 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062310390 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 168шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1730 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 16.4 W/m; max: 17.3 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.68 A/m; max: 0.72 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 11.9мм |
| Серия ленты | Cx2резка |
| Сертификат CE | CE |
