Лента серии SHOP предназначена для подсветки продуктов питания в торговых и демонстрационных залах, магазинных витринах, шоу-румах.
| Артикул | 028746 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062310321 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 112шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1700 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 17 W/m; max: 18.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.71 A/m; max: 0.77 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 71.43мм |
| Серия ленты | SHOPгерметичная |
| Тип герметизации | Нанопокрытие SC |
| Сертификат CE | CE |
| Мощность | typ: 85 W; max: 92 W |
| Световой поток | max: 8500 lm |
| Количество светодиодов | 560шт |
| Ток потребления | typ: 3.8 A |
| Мощность, макс. | 92 W |
