| Артикул | 028750 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062310468 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | токовый PWM(ШИМ) для LED |
| DALIадреса | 1адрес |
| Выходное напряжение | min: 3 V; max: 45 V |
| Выходной ток | typ: 1.4 A |
| Ток нагрузки | typ: 1.4 A |
| Выходная мощность | max: 50 W |
| Длина | 60мм |
| Ширина | 35мм |
| Высота | 16мм |
| Назначение | Протокол DALI |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | DALI |
| Способ питания | Внешнее |
| Входное напряжение | min: 11 V; max: 50 V |
