| Артикул | 028774 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105262312 |
| ТВЭНД | 854140100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Цветовая температура | min: 7500 K; typ: 7500 K; max: 8000 K |
| Световой поток | typ: 55 lm |
| Угол излучения | 170° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Количество светодиодов | 1шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 0.36 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Длина | 24мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 10.5мм |
| Тип товара | Модуль |
| Расстояние между центрами модулей | 137мм |
| Рекомендуемая глубина установки | min: 40мм; max: 80 мм |
| Серия | ORION |
| Способ засветки | Фронтальная |
| Тип линзы | Светорассеивающая |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Каналы управления | 1 CH (1канал) |
| Угол излучения по вертикали | 170° |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
