| Артикул | 028776 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105262367 |
| ТВЭНД | 854140100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Цветовая температура | min: 7500 K; typ: 7500 K; max: 8000 K |
| Световой поток | typ: 150 lm |
| Угол излучения | 170° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Количество светодиодов | 3шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 0.96 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Длина | 66.5мм |
| Ширина | 17.5мм |
| Высота | 11мм |
| Тип товара | Модуль |
| Расстояние между центрами модулей | 261.5мм |
| Рекомендуемая глубина установки | min: 100мм; max: 200 мм |
| Серия | ORION |
| Способ засветки | Фронтальная |
| Тип линзы | Светорассеивающая |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 1 CH (1канал) |
| Угол излучения по вертикали | 170° |
| Форма (сечение) | Линейный |
