| Артикул | 028831 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062310680 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 2100 lm |
| Угол излучения | 34° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 24 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Длина | 585мм |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 1200мм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | Чёрный |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Серия | LEGACY |
| Материал корпуса | Металл |
