Создает эффект заката и предназначена для освещения и декоративной подсветки жилых помещений, оформления домашнего интерьера, ресторанов, зон отдыха.
| Артикул | 028839 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062310604 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 1800 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 168шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1056 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 9.6 W/m; max: 10.7 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.4 A/m; max: 0.45 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 83.33мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
