| Артикул | 028891 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105260080 |
| ТВЭНД | 854140100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Цветовая температура | min: 9000 K; typ: 9000 K; max: 9500 K |
| Световой поток | typ: 160 lm |
| Угол излучения | 170° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Количество светодиодов | 4шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 1.6 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Длина | 45мм |
| Ширина | 43мм |
| Высота | 6.2мм |
| Тип товара | Модуль |
| Расстояние между центрами модулей | 300мм |
| Рекомендуемая глубина установки | min: 80мм; max: 180 мм |
| Серия | CRAFT |
| Способ засветки | Фронтальная |
| Тип линзы | Светорассеивающая |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Угол излучения по вертикали | 170° |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 1 CH (1канал) |
