| Артикул | 028919 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105265580 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Встраиваемый с фланцем |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ установки профиля | Встраиваемый с накладным фланцем |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 66мм |
| Высота | 19мм |
| Ширина площадки | 42мм |
| Ширина световой линии | 45.5мм |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
