| Артикул | 029029 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105266488 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ установки профиля | Накладной / Подвесной |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 60мм |
| Ширина площадки | 20мм |
| Ширина световой линии | 46мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
