| Артикул | 029032 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062317801 |
| ТВЭНД | 8517620009 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Конвертер |
| Выходной сигнал | 0/1-10V |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 92мм |
| Ширина | 58мм |
| Высота | 36мм |
| Назначение | Универсальный |
| Входное напряжение | typ: 230 V |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходное напряжение | typ: 230 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP66 |
| Ток нагрузки | max: 10 A |
