| Артикул | 029067 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062311748 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Редактор адреса |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Выходной сигнал | DMX |
| Напряжение питания | 5 V |
| Длина | 141мм |
| Ширина | 91мм |
| Высота | 27мм |
| Габариты | 141x91x27 |
| Назначение | Протокол DMX |
| Материал корпуса | Металл |
