| Артикул | 029107(2) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168525271 |
| ТВЭНД | 853710 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип сенсора | Касание (рукой) |
| Тип товара | Диммер |
| Напряжение питания | 12 V, 24 V |
| Ток нагрузки | min: 5 A; max: 5 A |
| Выходная мощность | typ: 60 W, typ: 120 W |
| Длина | 42мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 12мм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
