При создании горизонтального светильника длиной более 1 м. необходимы дополнительные поддерживающие подвесы через каждый метр профиля.
| Артикул | 029114 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105265566 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Для круглых светильников |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 5мм |
| Ширина площадки | 14мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Материал корпуса | Алюминий |
