| Артикул | 029115 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062313131 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 655 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Длина | 770мм |
| Ширина | 70мм |
| Высота | 1200мм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Серия | MARQUO |
| Материал корпуса | Металл |
