| Артикул | 029244 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062313117 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходной сигнал | DALI |
| DALIзоны (группы) | 4группы (зоны) |
| Способ питания | От шины |
| Свойства пульта/панели | Клавиши |
| Назначение | Протокол DALI |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 40мм |
| Ток потребления | max: 0.004 A |
| Особенность | - |
