| Артикул | 029283 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062318273 |
| ТВЭНД | 8504408400 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Усилитель |
| Входной сигнал | - |
| Выходной сигнал | DALI |
| Способ питания | Внешнее |
| Напряжение питания | 100 V, 230 V, 240 V |
| Выходное напряжение | max: 16 V |
| Выходной ток | typ: 0.15 A |
| Длина | 170мм |
| Ширина | 59мм |
| Высота | 29мм |
| Назначение | Протокол DALI |
| Зоны управления | мультизональный |
