| Артикул | 029284 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062318266 |
| ТВЭНД | 8504408400 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Усилитель |
| Входной сигнал | - |
| Выходной сигнал | DALI |
| Способ питания | Внешнее |
| Напряжение питания | 100 V, 240 V |
| Выходное напряжение | max: 16 V |
| Выходной ток | typ: 0.25 A |
| Длина | 170мм |
| Ширина | 60мм |
| Высота | 30мм |
| Назначение | Протокол DALI |
| Зоны управления | мультизональный |
