| Артикул | 029380 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4680062314664 |
| ТВЭНД | 8536900100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Аксессуар |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 25мм |
| Ток нагрузки | max: 16 A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Каналы управления | 2 CH (2канала MIX) |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | LUMILINE |
